Выполнение задания "Разметка письма"

Здравствуйте!
Хочу услышать мнение по качеству выполнения задания “Разметка письма”.

<meta charset="utf-8">

<meta name="author" content="Элеонора Гэй">

<link rel="stylesheet" href="styles/style.css">

<title>Ответ на заявку</title>
<p class="sender-column">

    <b>Доктор Элеонора Гэй</b>

    <br> Потрясающий научный факультет

    <br> Удивительный университет

    <br> Бобтаун, Калифорния 99999,

    <br> США

    <br> <b>Тел.:</b> 123-456-7890

    <br> <b>Email:</b> no_reply@example.com

</p>

<p class="sender-column"><time datetime="2016-01-20"> 20 января 2016</time></p>

<p>

    <b>Мисс Элин Довер</b>

    <br> 4321 край утеса

    <br> Довер, CT9 XXX

    <br> Великобритания

    <br>

</p>

<h1>Re: заявка университета Эйлин Довер</h1>

<p>Дорогая Эйлин,

    <br>

    <br> Спасибо за ваше недавнее заявление, чтобы присоединиться к нам на факультете естественных наук Университета Awesome для обучения в качестве кандидата в следующем году. Я отвечу на ваши вопросы один за другим в следующих разделах.

</p>

<h2>Начальные даты</h2>

<p>

    Мы рады принять вас в любое время, когда вы начнете учиться у нас, однако для нас будет лучше, если вы начнете в начале семестра; даты начала каждого из них следующие:

</p>

<ul>

    <li>Первый семестр: <time datetime="2016-09-09"> 9 сентября 2016</time></li>

    <li>Второй семестр: <time datetime="2017-01-15"> 15 января 2017</time></li>

    <li>Третий семестр: <time datetime="2017-05-02"> 2 мая 2017</time> </li>

</ul>

<p>

    Пожалуйста, дайте мне знать, если это нормально, и если да, то какую дату начала вы бы предпочли.

</p>

<p>

    Вы можете найти больше информации о <a href="http://example.com.">важных датах университета</a> на нашем сайте.

</p>

<h2>Предметы исследования</h2>

<p>

    На удивительном научном факультете у нас есть довольно открытый исследовательский центр - пока предметы находятся где-то в сфере науки и техники. Вы кажетесь умным, преданным исследователем и просто человеком, которого мы хотели бы видеть в нашей команде.

    Сказав это, из представленных вами идей мы были наиболее заинтригованы в следующем порядке:

</p>

<ol>

    <li>Превращение H<sub>2</sub>O в вино и полезные свойства ресвератрола (C<sub>14</sub>H<sub>12</sub>O<sub>3</sub>.)</li>

    <li>Измерение влияния на производительность фанков бас-гитаристов при температурах, превышающих 30°C (86°F), когда размер аудитории экспоненциально увеличивается (эффект 3×10<sup>3</sup> увеличивается до 3×10<sup>4</sup>).</li>

    <li><abbr title="Hypertext Markup Language">HTML</abbr> и <abbr title="Cascading Stylesheets">CSS</abbr> конструкции для представления музыкальных партитур.</li>

</ol>

<p>

    Поэтому, пожалуйста, не могли бы вы предоставить больше информации по каждому из этих предметов, включая то, сколько времени вы ожидаете, что исследование займет, требуемый персонал и другие ресурсы, и что-нибудь еще, по вашему мнению, нам нужно знать?

    Благодарю.

</p>

<h2>Экзотические танцевальные движения</h2>

<p>

    Да ты прав! В рамках своей постдокторской работы я изучал экзотические племенные танцы. Чтобы ответить на ваш вопрос, мои любимые танцы следующие, с определениями:

</p>

<dl>

    <dt>

    Полинезийский куриный танец

  </dt>

    <dd>

        Малоизвестный, но очень влиятельный танец, начиная с 300 г. до <abbr title="нашей эры">н.э.</abbr>, вся деревня танцевала бы по кругу, как цыплята, чтобы поощрить свой скот быть «плодотворным».

    </dd>

    <dt>

    Исландский броуновский шаффл

  </dt>

    <dd>

        До того, как исландцы разработали огонь как средство согреться, они практиковали этот танец, который включал тесное сближение в кругу на полу и тасование их тел незаметно крошечными, очень быстрыми движениями. Один из моих сокурсников говорил, что он

        думал, что этот танец вдохновил современные стили, такие как тверкинг.

    </dd>

    <dt>

  Арктический танец роботов

</dt>

    <dd>

        Интересный пример исторической дезинформации, английские исследователи в 1960-х годах, как полагают, обнаружили новый стиль танца, характеризуемый "роботизированными", ходовыми движениями, которые практикуют жители Северной Аляски и Канады. Позже, однако,

        было обнаружено, что они просто двигались так, потому что им было очень холодно.

    </dd>

</dl>

<p>

    Для получения дополнительной информации о моих исследованиях см. Мою <a href="http://example.com.">страницу исследований экзотических танцев</a>.

</p>

<p>

    Искренне Ваш,

    <br> Доктор Элеонора Гэй

</p>

<p>Девиз Университета Awesome: <q cite="#">Будь удивительным друг для друга</q>. - <a href="#"><cite><em>Мемуары Билла С Престона, эсквайр</em></cite></a></p>

Hello @postfm

I have looked at your code, and the HTML looks good! Well done!

If you want to explore differences between your version and our version, you can find it here, along with the marking guide: https://github.com/mdn/learning-area/tree/master/html/introduction-to-html/marking-up-a-letter-finished

Спасибо!
Буду стараться и дальше.