Лаги, баги и прочие прелести

Честно говоря ОЧЕНЬ сильно хочется написать матом и еще раз матом!

  1. после каждой обновы количество открытых вкладок в мозиле становится все меньше и меньше! (пк не перестает тянуть весь этот бред)
  2. обновы являются АВТОМАТИЧЕСКИМИ!!! они НЕ ОТКЛЮЧАЮТСЯ!!! разрабы не адекваты и это одна из их шиз! от силы можно обловлять под запрос, НО! вот они камушки то подводные! при открытии мозилы напоминалка выскакивает по 3 раза! (Я и после первого понял, зачем мне в нос тыкать спамом?)
  3. почему мозила столько ЖРЕТ?!?!?! 1 вкладка в мозиле, еквивалентна 10+ вкладкам в опере! (уже в коубе мемы пошли по этой теме)
  4. с каждой обновой в мозилу засовывают новый МУСОР, никем не востребованный и лишний, страшно обновлять! (разрабы пытаются всунуть слона в коробку из под телефона?)
  5. подводя вывод как постоянный пользователь мозилы заявляю: при 100500 проблемах с оптимизацией и настройками у мозилы только 1 достоинство - поддержка флешплеера! и если бы Я не играл браузерки - уже бы давно удалил эту разжиревшую тушу багов и лагов, иногда кажется что разрабы майнят крипту через браузер…